Можете меня поздравить - это последняя страничка главы! ЮХУУУУ!!!Теперь предстоит последняя глава первого акта... но все по-порядку.Спешу объявить, что со следующей среды я ухожу в небольшой отпуск, за которым собираюсь делать ровным счетом нихуя +сыграть небольшую свадьбу ^^ Следовательно, некоторое время обнов не будет. Неделя мне нужна для отдыха с торжеством и еще неделя для подготовительной работы над следующей главой (прописка диалогов, раскадровка, обложка...). Это не значит, что я перестану рисовать вовсе, думаю на проновые странички со Скатиком сил хватит, но пока не буду загадывать.Что ж, удачи мне в новом витке жизни! А вас могу поздравить (или посочувствовать, кому как) со скорым приходом осени ^^
Ripushko
2016-08-27 20:54:28 +0000 UTCEmerald Fairytales
2016-08-27 20:43:02 +0000 UTCRipushko
2016-08-27 13:10:16 +0000 UTC