Ох и сложно же мне дается "погром" в комнате Сави ^^;Надеюсь более менее понятно что то не грязь, а сажа... хотя в таком количестве это уже вполне грязь Х))
KonstanceGreen
2016-08-12 11:32:02 +0000 UTCRipushko
2016-08-11 20:17:47 +0000 UTCEmerald Fairytales
2016-08-11 19:56:12 +0000 UTC