Стр. 111
Added 2016-08-03 17:59:45 +0000 UTCНовая страничка и её ж вариант без баблов, так как она мне нравится и "без слов" ^^Следующие действия перенесут во дворец, так что готовьтесь к взаимодействию братьев королевичей ;)
Comments
*Станиславский on*: - Не верю! Слишком много эмоций.
KonstanceGreen
2016-08-04 13:48:33 +0000 UTCавв, такая реакция то что нужно для автора ^^
Ripushko
2016-08-03 20:16:27 +0000 UTC*чуть не прослезился следом за Иерией*
Emerald Fairytales
2016-08-03 20:08:26 +0000 UTC
