...тот момент, когда открыл пост, чтоб коммент настрочить, а это внезапно гифка. И сидишь с полным ощущением уже не просто припадения к истокам (в превью - на почте и тут в общей ленте - только первый кадр отображался), а прямо-таки божественного откровения *-*