ВНИМАНИЕ! ОПРОС!
Added 2016-06-25 14:54:16 +0000 UTC"арт по игре но не вайлдстар" :>
Моя любовь к вову безгранична! Так же как и к БЭ. Так же как и к троллям. А Тролль/БЭ так вообще самый смак Х)))
Так что вот вам два боевых другана, по совместительству любовников ^^
А теперь небольшое обращение к вам!
Пока под артом можно не оставлять запросы, хочу попробовать по другому.
Как вы посмотрите на то, если я буду постить на патреон не реквесты, а отдельные сценки по комиксу (комические или же эротические). Понятное дело с более упрощенной графикой нежели в самом комиксе (мультяшная стилизация) и возможно не такими частыми и стабильными обновами как сейчас. Причем что комичные сценки я через некоторое время (месяц-два) буду в итоге постить и в общий доступ.
В общем, интересует ваше мнение, отпишитесь плиз)
Comments
Очень люблю Варкрафт и рада таким работам/ спасибо
TomTomisen_art
2021-01-01 18:19:54 +0000 UTCМмммм, WoW, тролль, эльф *словил ментальный приход* По предмету опроса - я всеядный томат и всеми лапами за любой контент, какой будет приятно рисовать. В целом идея со сценками звучит интересно :3 да и лишний раз увидеть любимых персонажей (возможно, еще и тех, кого в основном сюжете только ждем)... совсем не лишний ))
Emerald Fairytales
2016-06-25 20:11:05 +0000 UTCО! Я за!) всеми лапами! Я думаю, что многим будет интересно узнать что-то новое про этих персонажей через такие сценки! Будет здорово, если появятся еще и другие персонажи или например эти сценки будут связаны с ориджиналом по Лелю и Ноаху :3
Люба Бутузова
2016-06-25 16:50:47 +0000 UTCв принципе да. не всегда ж я буду полна идей на смишнявки и подобное) В перерывах могут оставаться реквесты)
Ripushko
2016-06-25 15:24:11 +0000 UTCokthatgross
2016-06-25 15:22:10 +0000 UTC