SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Келпи неудачник Х)

Ибо нефиг бегать как корова по льду с экспериментальными жидкостями в руках Х)) 

 В этот раз вы как то совсем вяленько реквесты оставляли, даже выбирать практически не из чего...

Напоминаю, вы можете просить не только моих персов, но и другие фендомы. Просто что предпочтение я буду отдавать более знакомым и близким по духу.

Так что не стесняйтесь и оставляйте реквесты под этим постом!)

 

Comments

А мне показалось, что эта хрень делает шмот невидимым)

KonstanceGreen

возможно эта хрень не трогает органику)

Ripushko

кстати удивительно, что одежда из-за вещества растворилась, а волоски на лобке остались невредимы :D Что за магия волос? Х)

Люба Бутузова

Блин, я тож хочу Леля! Причем в какой-нибудь нестандартной для него обстановке :D

Люба Бутузова

Я всё ещё хочу Лельчика, даже когда не пишу... просто стараюсь не надоедать. Хотя Леви тоже прикольно.

Нянюшка Ягг

Иерию хочу. Хочу шикарную огненную девочку! >:C

Эх, Келпи) Но главное, что самое ценное уцелело!)) Не знаю, как вы относитесь к шингекам, но всё же рискну и попрошу Эрвина и Леви (кто из них кого и куда на ваше усмотрение:)) Очень хотелось бы посмотреть на этих дядек в вашем исполнении)

Реквест... хм. Пусть будет Мелло и Мэт из тетрадочки.

Какой милашка <3

Haruhiko_Okami

Мордешиков бы!

LazyGuu


More Creators