SakeTami
ripushko
ripushko

patreon



Кто там просил Вилафа в развратной позе?)


Далее правила те же: пишете под этим постом реквест, а я выполняю :3


Now leave your requests under this post !

Comments

Боги, ради этого стоило подписаться. Сегодня мой первый патрон-день

TomTomisen_art

Ура! Это великолепно! Прошу больше Вилафа!!!

m_byaka

*добрался до нормального интернета* ...dat ass!

Emerald Fairytales

Как насчет Геры? Она брутальная!

Люба Бутузова

пока не планируется, хотелось бы всецело посвятится основному комиксу) ное сли я от него устану, то как перерыв можно будет опять попробовтаь сингл)

Ripushko

А будут ли еще прон комиксы вроде тех 15 странчек? Уж больно рисовка хороша и круто, когда небольшой, но завершенный рассказ^^

ммммння.... Что-то у меня все мысли из головы вылетели.... Хотя, я всё ещё хочу Леля с Ноахом. Хм, правда Леля для этого наверно придется cвязать. Но тогда он потом Ноаха ещё раз убьёт. А если cвязать Ноаха, то ничего не будет... или будет?

Нянюшка Ягг

Виктор/Из?

блин, я ка кто не хочу смерти подписчика Х) придется откладывать ...

Ripushko

Божечки, мои молитвы услышаны!! Это прекрасно, о большем и мечтать было нельзя! Большое вам спасибо! Теперь осталось дождаться дальнейшего развития отношений этого Аполлона с братиком в комиксе, и всё, можно будет умереть счастливой))

Это тип Дарлака?

Ripushko

Даркара?

Tarko Anumori


More Creators