Added 2016-05-29 08:16:37 +0000 UTC
Кто там просил Вилафа в развратной позе?)
Далее правила те же: пишете под этим постом реквест, а я выполняю :3
Now leave your requests under this post !
Comments
Боги, ради этого стоило подписаться. Сегодня мой первый патрон-день
TomTomisen_art
2021-01-01 18:16:59 +0000 UTCУра! Это великолепно! Прошу больше Вилафа!!!
m_byaka
2016-08-17 07:10:56 +0000 UTC*добрался до нормального интернета* ...dat ass!
Emerald Fairytales
2016-06-04 08:03:36 +0000 UTCКак насчет Геры? Она брутальная!
Люба Бутузова
2016-06-02 14:21:12 +0000 UTCпока не планируется, хотелось бы всецело посвятится основному комиксу) ное сли я от него устану, то как перерыв можно будет опять попробовтаь сингл)
Ripushko
2016-06-01 06:17:28 +0000 UTCА будут ли еще прон комиксы вроде тех 15 странчек? Уж больно рисовка хороша и круто, когда небольшой, но завершенный рассказ^^
2016-05-31 22:46:18 +0000 UTCммммння.... Что-то у меня все мысли из головы вылетели.... Хотя, я всё ещё хочу Леля с Ноахом. Хм, правда Леля для этого наверно придется cвязать. Но тогда он потом Ноаха ещё раз убьёт. А если cвязать Ноаха, то ничего не будет... или будет?
Нянюшка Ягг
2016-05-29 18:35:13 +0000 UTCВиктор/Из?
2016-05-29 14:17:47 +0000 UTCблин, я ка кто не хочу смерти подписчика Х) придется откладывать ...
Ripushko
2016-05-29 14:03:09 +0000 UTCБожечки, мои молитвы услышаны!! Это прекрасно, о большем и мечтать было нельзя! Большое вам спасибо! Теперь осталось дождаться дальнейшего развития отношений этого Аполлона с братиком в комиксе, и всё, можно будет умереть счастливой))
2016-05-29 10:45:36 +0000 UTCЭто тип Дарлака?
Ripushko
2016-05-29 09:08:06 +0000 UTCДаркара?
Tarko Anumori
2016-05-29 08:33:17 +0000 UTC