Ребята, начинается новый месяц, так что я должна предупредить: в прошлом месяце было много неплатильщиков, я пока их не трогала, но в этот раз, те, кто просидел тут за просто так - будут забанены. Если вы все же хотите следить за здешними обновами, то есть время до вторника как то это исправить) Если у вас какие то технические проблемы, то напишите мне в личку, попробуем это решить.
Ripushko
2016-05-02 08:42:07 +0000 UTCKally
2016-05-01 23:19:44 +0000 UTCKurlya
2016-05-01 20:24:26 +0000 UTC