SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Новое обновление в голосовалке АКомикса! В этот раз немного инфы про Льюиса

Comments

Хотелось бы посмотреть, как Льюис играет)))

Shilian

Вау, а он талантище) приятно видеть разносторонних героев)

Elma Arnet

Нет, именно как дополнительное оружие. Он же все таки еще и моряк и оружие использует даеко не при дворе)

Ripushko

ага, тот еще старперишко)

Ripushko

"В бою предпочитает одноручный меч и кинжал" - имеется ввиду одновременное использование? Глянь четвёртую строку части "История и описание": <a href="https://ru.wikipedia.org/wiki//" rel="nofollow noopener" target="_blank">https://ru.wikipedia.org/wiki//</a>Дага_(кинжал) Это я к тому, что если я угадал, то, возможно, стоит вместо "кинжал" написать "дага" и вместо "одноручный меч" - "шпага". Во всяком случае, именно такого я ожидал от дворянина :D

и сколько талантов-то,оказывается)а по первым знакомствам и не сказать))

Inko_ds

ему 47?!!?!?!?!?!?!??!?!?0_0 0_0 0_0 0_0

Inko_ds


More Creators