Added 2016-04-28 18:16:45 +0000 UTC
Новое обновление в голосовалке АКомикса! В этот раз немного инфы про Льюиса
Comments
Хотелось бы посмотреть, как Льюис играет)))
Shilian
2016-04-30 21:35:08 +0000 UTCВау, а он талантище) приятно видеть разносторонних героев)
Elma Arnet
2016-04-28 23:30:44 +0000 UTCНет, именно как дополнительное оружие. Он же все таки еще и моряк и оружие использует даеко не при дворе)
Ripushko
2016-04-28 21:42:02 +0000 UTCага, тот еще старперишко)
Ripushko
2016-04-28 21:38:41 +0000 UTC"В бою предпочитает одноручный меч и кинжал" - имеется ввиду одновременное использование? Глянь четвёртую строку части "История и описание": <a href="https://ru.wikipedia.org/wiki//" rel="nofollow noopener" target="_blank">https://ru.wikipedia.org/wiki//</a>Дага_(кинжал) Это я к тому, что если я угадал, то, возможно, стоит вместо "кинжал" написать "дага" и вместо "одноручный меч" - "шпага". Во всяком случае, именно такого я ожидал от дворянина :D
2016-04-28 21:35:15 +0000 UTCи сколько талантов-то,оказывается)а по первым знакомствам и не сказать))
Inko_ds
2016-04-28 20:22:49 +0000 UTCему 47?!!?!?!?!?!?!??!?!?0_0 0_0 0_0 0_0
Inko_ds
2016-04-28 20:21:47 +0000 UTC