SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Эта штука будет висеть в сегодняшней голосовалке. Немного инфы для новичков или золотых рыбок ^^

Comments

Но Скати одевали девушки в заведении - что нашли, то и дали))

Диабла Тойфельхен

У Льюиса открытая рубашка и у Ската почти такая же, у Льюиса пояса, а у Скати один но очень длинный (это никакой не корсет), шаровары - шаровары, сапожки - лодочки. Суть в том, что поменять их нарядом и все-равно Льюис будет выглядет мужественно и грозно, а Скати утонченно и женственно. Все дело в фигуре, лице и жестах)

Ripushko

Не не не, не надо меня с толку сбивать. Они одеты похоже, но не одинаково. У Льюиса пояс, открытая рубашка и сапоги. У Скати практически корсет, рубашка с женским вырезом (почти до плеч) туфельки и пышная непрактичная прическа) Если это не было сделано специально, значит подсознание так шутит :-)

Нянюшка Ягг

а в одежде то ничего женского и нет) Льюис одет практически так же, только в другом цвете и с большим количеством поясов Х)

Ripushko

Оу) наконец-то Скати одели как девочку и даже подчеркнули несуществующий бюст :-)

Нянюшка Ягг

Рейтинг комиксов на АК: <a href="http://top.a-comics.ru/" rel="nofollow noopener" target="_blank">http://top.a-comics.ru/</a>

Ripushko

А что за голосовалка?


More Creators