SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Я знаю, тут всяких дохлых технофилов никто не заказывал, но мне больше некуда ЭТО вешать XDDDD

Уже очень давно руки чесались этого перса именно в таком виде нарисить Х) 

Comments

И тут я вспомнила двемерские технологии из TES (n///n)

Диабла Тойфельхен

1. ооо, вы просто не видели его типичное выражение лица, тут он просто мастер мимики Х) 2. сами ждем новые морды, вроде как есть намеки на то, что вскоре выпустят пак платных скинов, но пока в ожидании(( 3. чет не вкурила Х)

Ripushko

Ну что, технофилофилы тут есть(правда больше по кхыборгам и-образным) ^_^ 1) мордеши настолько суровые, что сохраняют каменное выражение лица даже в процесса(второй момент - это же тестирование рабочей модели! Тут не до расслаблений... или нет) 2) Прозрачные детальки с косточками-нутром! Уру-ру-ру-ру, мацать-мацать-мацать! Наверное единственное, что меня остановило в создании чара-"зомбяка" это отсутствие подходящих морд. Но... наверное, наличие киборга с прозрачной псевдокожей(красуется, гад!) везде кроме лица и н-роида с гелеобразными вставками там-сям в каестве любимых ОС-ов... говорит многое о развившейся тяге к... интернальной анатомии напоказ?.. 3) Судя по боту - это НЕ любитель антиспетиков на спиртовой основе?

Kurlya


More Creators