Added 2016-04-14 07:29:56 +0000 UTC
Это будет очередная голосовалка на АКе Х)
Для всех тех, кто не увидит следующей транички >:D
И да, обнова будет уже вечером!)
Comments
Недурственный чай оказался)))
Диабла Тойфельхен
2016-04-18 17:16:29 +0000 UTCкартинка просто богична!))шедевр)))
Inko_ds
2016-04-14 14:52:00 +0000 UTCОоо с нетерпением ждем с:
Haruhiko_Okami
2016-04-14 13:57:14 +0000 UTCПерсиковый чай.~ А еще хочется найти кадр с "чаепитием" из визуальной новеллы "Сцилла и слайм"
Kurlya
2016-04-14 07:43:43 +0000 UTC