Comments
это разрешение и есть максимально большое, оно ведь здоровое! По крайней мере с моим, далеко не маленьким экраном все не помещается Х)
Ripushko
2016-03-27 14:54:08 +0000 UTCи вам спасибо ^^
Ripushko
2016-03-27 14:52:34 +0000 UTCПросто шикарно =) А нет возможности где-нибудь прочитать в изображениях разрешением побольше? На f-picture разрешение всего лишь 724х1024
Georgy Karmanov
2016-03-27 14:45:02 +0000 UTCАвтор, спасибо за проделанную работу) А еще спасибо тому-кто-там-шаманит-с-часовыми-поясами, апдейты совпадали с утром/парами и поднимали настроение)
Kurlya
2016-03-26 05:41:37 +0000 UTCи вам спасибо что вообще читаете это Х)
Ripushko
2016-03-25 21:31:07 +0000 UTCПеречитала, еще раз поорала с мимики Келпи. Теперь у меня есть еще одна история, которую можно перечитывать долгими зимними вечерами :) Спасибо за нее :3
Emerald Fairytales
2016-03-25 20:19:54 +0000 UTC













