когда мы делали эту небольшую кекно хорничную игру, мы даж представить не могли, что в нее поиграет СТОК народу. пасиб всем кто нашел часок чтоб так сказать погонять Коту, и мегаспасибо тем, кто ещё и отзыв в Стиме написал :3
Comments
<div ><div><span class="text">антон горшков, и спустя годы его все так же ждали верные фаны, несмотря ни на что.</span></div>
Нонейм
2025-05-07 17:03:42 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">В отзывах были сравнения с Red7cat из-за стиля рисовки?</span></div><div></div></div>
Doctor666Fox
2025-05-06 14:48:10 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Все ждали фулл, но когда мир нуждался в нём больше всего, ссылки на доп материалы не было.</span></div><div></div></div>