Наработки в области интерфейса\
Added 2025-05-15 13:54:10 +0000 UTC
Вот эта версия наибоглее актуальна, изначально тайлы на фоне были мельче, но было решено сделать их крупнее,в сё таки нарисованы очень не плохо, плюс так объёма больше в сцене.
Карту мы делать не будем, по задумке вы должны будете рисовать карту подземелья сами, уровни будут не очень большие, и навигация будет в лучших традициях- ПРОСТО ИДИ ВПРАВО, ЕБЛЫГА ТЫ ГОЛУБАЯ!
Вместо стрелочек будут картиночки само собой, комнаты в которых игрок уже побывал, можно будет пометить специальным предметом, что бы ориентироваться было проще.