SakeTami
Magixel/SeFex
Magixel/SeFex

boosty


Новые маскоты!

Добрый день, господа! Я продолжаю разбавлять контент чем то новеньким, и на этот раз я запарился над нечто необычным, и я создал специально для бусти эксклюзивных прсонажей, которые будут фигурировать только тут!
.
.
.
Представляю вашему вниманию, Сантик и Фантик!
Фанатичные аниматроники, готовые вас развлечь своим интерактивом! И под интерактивом я имею ввиду и правда интерактив, ибо у меня созрело много планов с ними!

Почему написано "снова открылись"? Ну, потому что эти персонажи у меня уже очень давно валяются в богом забытом "шкафу", и я решил сделать масштабный редизайн! Итак, поскольку они стали по сути маскотами моего бусти, я буду часто с ними что-то делать, а не просто выпускать арты
Имена я не стал им менять, да, они даже звучать странно, но тем не менее оригинально
"Берите свой билетик ниже на их выступление и ожидайте нечто новое, только в клубе "Облака"!"
Пишите что думаете о них, будет интересно почитать!

Новые маскоты! Новые маскоты!

Comments

<div ><div><span class="text">Magixel/SeFex, теперь стало яснее. Почему-то подумал, что просто сам незаметил их где-то и пропустил. </span></div></div>

MATTHEW NC

<div ><div><span class="text">Можно конкретнее, редизайн каких именно двух старых персонажей был проведен? Я что-то не припомню, когда ты создал сантик и фантик. А если не опираясь об их старый дизайн, который я не видел, выглядит довольно интересно. Даже наверное сказал бы, что у фантик имеется некая "маскотность".</span></div></div>

MATTHEW NC


More Creators