SakeTami
etoCry

etoCry

boosty


etoCry posts

Мое мнение после просмотра The Last of Us (по первой серии)

The Last of Us.mp4

View Post

Всех приветствую!
Я тут думал сидел и ничего не придумал. Как и обычно. Поэтому спрашиваю тут. View Post

Всем привет!
Как вы знайте ВК Плей открылся для всех желающих и продолжает разви...

View Post

Короче, друзья. Бусти это топ. Вы спросите "почему"? А я вам скажу! Потому что Твич - контора пид**асов! В...

View Post