New single voting!
Added 2019-04-09 07:44:35 +0000 UTC
Comments
просто сердце разрывается между поняшами и "фанатиком", но, походу, голосовать за пони смысла вообще не было :D окей, Лель и Ноах - это прекрасно, тем более, если память мне не изменяет, в этой главе Лель должен упасть с каблуков и нам покажут Карим! сгораю от нетерпения)
Kally
2019-04-11 16:47:21 +0000 UTCВсе варианты хороши, но душа жаждет продолжения!
Alex Voyds
2019-04-09 12:07:24 +0000 UTCЯ так ее хочу, но голосование уже проиграно...
Mari Gise
2019-04-09 10:04:15 +0000 UTCНет, скорее приквел к другой истории.
Ripushko
2019-04-09 08:41:40 +0000 UTCЯ хочу увидеть последнюю историю. Это из лора?
2019-04-09 08:26:46 +0000 UTCО чём другом может быть речь, если есть вариант новой главы Фанатика? Конечно его!
2019-04-09 08:20:39 +0000 UTCДа я уже вижу Х)) Вот это разрыв! Но эт ток самое начало, что б многие проголосовали надо гораздо больше времени)
Ripushko
2019-04-09 08:00:44 +0000 UTC