SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


New single voting!



Comments

просто сердце разрывается между поняшами и "фанатиком", но, походу, голосовать за пони смысла вообще не было :D окей, Лель и Ноах - это прекрасно, тем более, если память мне не изменяет, в этой главе Лель должен упасть с каблуков и нам покажут Карим! сгораю от нетерпения)

Kally

Все варианты хороши, но душа жаждет продолжения!

Alex Voyds

Я так ее хочу, но голосование уже проиграно...

Mari Gise

Нет, скорее приквел к другой истории.

Ripushko

Я хочу увидеть последнюю историю. Это из лора?

О чём другом может быть речь, если есть вариант новой главы Фанатика? Конечно его!

Да я уже вижу Х)) Вот это разрыв! Но эт ток самое начало, что б многие проголосовали надо гораздо больше времени)

Ripushko

Мы слишком любим Леля и Ноаха, чтобы упускать такое счастье)


More Creators