все нормально, эту страничку просто не бетили. Я потом все поправлю.
Ripushko
2019-03-13 07:32:07 +0000 UTC
Простите, у меня несколько замечаний к тексту. "Чтобы" на третьем фрейме пишется слитно, "принадлежит" – через "и", после "мне" должна стоять запятая, как и после слова "возможно" на втором фрейме и слова "знаешь" – на четвёртом. Кстати, вы опечатались, у вас вышло "знешь" вместо "знаешь". Извините, если мой комментарий неуместен.
2019-03-12 21:51:43 +0000 UTC
😱
2019-03-12 17:36:45 +0000 UTC
Man, I got a bad feeling about this...We're gonna see something twisted aren't we?
SummerHeart
2019-03-12 15:31:34 +0000 UTC
интересненько.... есть вопросы, надеемся получить ответы в ближайшем будущем Оо