О, а можно потом отдельно увидеть от этой странички только центральный фрейм + рамки от остальных? То есть на белом фоне черные рамки, и посередине вот танцующая эльфийка с рунами-магией и на градиентном фоне. Я б себе такую красоту на рабочий стол поставила.