SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Eviget Goddess Fanatic page 6


Eviget Goddess Fanatic page 6

Comments

Честно говоря, я делаю комикс "исправляя" все спорные моменты что были в оридже. Конечно тут не будет многостраничных обдумываний Ноаха и в целом прозы, но и само действие должно быть таким, что бы его не прошлось оправдывать тонной текста (чем часто грешил оридж). Надеюсь в дальнейшем вы увидите в чем смысл этих правок)

Ripushko

Всё-таки Великий и Могучий прекрасен, никакое там "damn" не сравнится с "бляха-муха" хдд

Loveyouripushko

"бляха-муха" :D лексикон поражает) несостыковок, конечно, полно. воспринимаю комикс как фанработу по оригиналу, а оригиналом для меня точно останется оридж. Гораздо больше там нравятся и характеры, и подробности. очень надеюсь, что по завершению комикса он не исчезнет из доступа *побежала и сохранила на всякий пожарный* хотя комикс во многом веселее :D

Kally

я предупреждала что не будет дословного пересказа. Сцену переделала в более логичный и укороченный вариант. В том фике потом и эльфы прочие их одних оставили.. это тупо >___< Да и с Лирмелем сцена до этого совсем другая. Так что не вижу смысла выискивать каждую несостыковку, их будет мноооогооо)

Ripushko

ээээ.... "бляха-муха" простите? /посматривает в фанфик, где Лель вначале молча испугался, но достаточно быстро пришел в себя и надел холодную маску на лицо/.....

Люба Бутузова


More Creators