SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Accepting applications February! Прием заявок!

Пост для заявок на арты в этом месяце!
В этот раз я проведу небольшой эксперимент и поменяю некоторые моменты.
В феврале будет определенная тематика для реквестов - "Дети Ишаар"! Думаю, раз вы подписаны на этот патреон, то более чем заинтересованы в этом фандоме)

Вы кидаете в комментарии ваши заказы, причем они не обязательно должны быть проновыми! Если хотите именно порно, то пометьте ваш комментарий "18+".
Можно кидать сколько угодно заявок, но за месяц я смогу выполнить не более 10ти (чисто физически), так что, возможно, мне придется выбирать самые интересные.

Если такой формат всех устроит, то я буду придумывать темы для каждого месяца (или что то вроде того), если нет, то с марта вернемся к старой схеме.

Спасибо за внимание, жду ваши пожелания!)

News about requsting art this month!
I am going to experiment a little this time and change something.
February requests will have a theme - "Ishaar's children"! I think if you are here, you are more than interested in this fandom)


You leave your request in the comments, they don't have to be NSFW! If you want NSFW specifically, mark your comment with "18+".
You can leave as many requests as you want, but in a month I can do about 10 (physically), so maybe I'll have to choose the most interesting ones.


If this kind of requests is okay with everyone, I'll get themes for each month (or something like that), if not, we will return to the old scheme starting from march.


Thank you for your attention, I am waiting for your opinions! 

Comments

Я сейчас подвожу итоги по всем запросам и понимаю что проновых картинок для голосования то и нет Х) Дело в том, что зачатие самого Леля было тем ещё безумием, подойдет рейтинговая сцена или вы хотите исключительно нечто приличное?

Ripushko

Ёрсе/Иерия, 18+ :3 Или Рёгу/Скатти в свадебных платьях, которые безжалостно поедают большую и сырую рыбку)

Юлия с его прелестной жёнушкой, например, первое знакомство. что-то милое и домашнее :)

Родителей Леля в самом расцвете своего безумства

Только было наконец решилась попросить рисуночек ОСов, а тут... :с хмммм тогда надо подумать. А был ли у той замечательной дамы с борделя (Лили кажется. Не помню) кавалер? Хотелось бы увидеть какой нибудь романтИк или даже прон:"3

Хотела бы увидеть, как Ишаар и Эвигет вместе колдуют - либо что-то вроде дуэли (ну мало ли, Эвигет разозлило поведение дэйнисов в отношении вампиров), либо, чем черт не шутит - если автора идея вдохновит на какой-нибудь прон с магией, то пусть будет прон :D В конце-концов Ванду и Хэвед уже были :>

Что-то канонично-проновое по Лелю и Ноаху *о*

сразу скажу, что гендербенд Ската технически невозможен, смогу таким образом показать только Люсьена.

Ripushko

Гера/Сестрички эльфи? Можно и не прон :3

Umbasa

Мне идея с фембоем Люськой понравилась : в Или гендер бендер Люси со Скати, но не +18

r_nest

Август и Гера😍😍😍

Gin.Frenrih

Фембойная версия Люси :D

Люба Бутузова

все же лучше пишите как ВАМ больше хочеться прон/не прон, так я по-любому эту пару не проновой нарисую тогда)

Ripushko

Сави и Вилаф в нарядах из текущей главы :3 прон/не прон - на ваше усмотрение.


More Creators