да она как то и не переставала быть жрицей пока чпокалась и даже пока вынашивала ребенка. Женщина не живет (если нет чувств) с отцом своего ребенка, продолжает заниматься своими жрическими делами в своем жрическом обществе)
Ripushko
2018-01-21 20:06:18 +0000 UTC
хм.. то есть, жрица отдавала своего сына на воспитание отцу, а сама куда уходила? Могла либо остаться и рожать от мужчины дальше, либо вернуться к служению Ишаар?