SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Темпест/Твайлат

Была установка нарисовать мужика Темпест и фембоя Твайли, но Темпест такая пуся, у меня рука не поднялась Х)))) сорян...

Темпест/Твайлат

Comments

Дело в моей памяти Х) Темпест у меня отложилась уже как Шипучая Вишенка, а не мега-шикарный злодейчик. Так-с сказать, уже после всех трагических событий действо Х) Но если вдохновляться именно той самой сценой... хммм... Да, было бы жестко)

Ripushko

О! Ну это вообще замечательная сцена в отношении замечательных персонажей. Тот кто заказал, большой молодец. Все хорошо просто по факту. Но брутал, как же не хватает брутала! Безрогая была так хороша в песне, а Твайлайт имела столько "трагизма" будучи брошенной друзьяшками. Какая чудесная атмосфера для соития! Картинка бесспорно хороша, но досадно, что характеры не раскрыты. Характеры, плюс мастерство художника, ох что бы мы могли получить в результате! Но и то что есть, уже замечательный подарок нам всем.) Спасибо вам за него.

DAHR

Ну вишенки это вообще обязательный атрибут Х)) Пожалуйста)

Ripushko

Урурурурурур они прекрасны *-* спасибо за них и в частности за спасенный понедельник - весь день настроение было в ноль, а тут вдруг такая радость ))) и Тэмпест определенно не баба, я вижу его вишенки :D

Emerald Fairytales


More Creators