SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 172

Осталось совсем немного трепу, спасибо за ваше терпение ^^

Pg. 172

Comments

Ах-ха-ха Х)) Точно. Ну его попустило немного, сам то уже и не осознают недавнюю вспышку ярости)

Ripushko

с тем как этот ребенок его вывел, он даже не сожалеет Х) Хотя, знал бы, скорее через колено и отшлепал бы Х)

Ripushko

долi буде)

Ripushko

Льюис такой застереотипленный :> только что поколотил, а теперь такой "о боже, ты что, подросток, где твои родители?!" ору Рипа, ты очень круто прописываешь персонажей, респект

А Льюис ваще фу, связал и избил ребенка! во козел ХДД

Наоборот, треп это круто, столько разных классных мордашек в процессе!!!

ну конечно не ребенок, разве кто-то сомневается, Лельчик? С: очень интересно, что они дальше будут делать с этим чудом :D

Kally

у меня даже нет такого приложения, так что не могу знать ^^;

Ripushko

А как с приложения комментировать комментарий? А то чет у меня с этим проблемы:D Ноаха ему в соски, да.

Пошлее моя фантазия дальше уже не может Х)))

Ripushko

И соску дать)) такую же сформированную физически :3

ути бозе какой пупсик! так и хочется потискать за щечки эту малышку великовозрастную :>

Люба Бутузова


More Creators