SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 171

Pg. 171

Comments

проще конечно же просто пообщаться, так как для чтение памяти или даже просто перевода серого гнилого вещества в подобие инфы очень сложно. Такими способностями обладают только самые крутые некроманты и действует исключительно со свежим материалом.

Ripushko

У Леля шикарные горящие глаза. Какой метод приносит больше информации - считать память с трупа/кадавра/мозга(судя по голове нужно именно серое вещество?) или пообщаться за жизнь за призрачной чашкой чая с душой?

Kurlya

У растерянного Льюиса очень красивый профиль, он довольно молодо выглядит с:

Какие великолепные мордочки! И да, жаль что ножку текст закрыл...

Как все просто х) вызвал призрака, поболтал с ним по душам

Люба Бутузова

Ух, какая лапочка-маньячинка. Мордашки Леля как отдельный вид искусства:D Жаль ножку текст закрыл.

Вот и нанимать некроманта уже не надо, экономия. Как бы только этого некроманта не прибить ненароком)))

Нянюшка Ягг


More Creators