проще конечно же просто пообщаться, так как для чтение памяти или даже просто перевода серого гнилого вещества в подобие инфы очень сложно. Такими способностями обладают только самые крутые некроманты и действует исключительно со свежим материалом.
Ripushko
2017-06-14 14:40:23 +0000 UTC
У Леля шикарные горящие глаза.
Какой метод приносит больше информации - считать память с трупа/кадавра/мозга(судя по голове нужно именно серое вещество?) или пообщаться за жизнь за призрачной чашкой чая с душой?
Kurlya
2017-06-14 04:07:07 +0000 UTC
У растерянного Льюиса очень красивый профиль, он довольно молодо выглядит с:
2017-06-13 17:32:30 +0000 UTC
Какие великолепные мордочки! И да, жаль что ножку текст закрыл...
2017-06-13 17:04:33 +0000 UTC
Как все просто х) вызвал призрака, поболтал с ним по душам
Люба Бутузова
2017-06-13 16:11:44 +0000 UTC
Ух, какая лапочка-маньячинка. Мордашки Леля как отдельный вид искусства:D Жаль ножку текст закрыл.
2017-06-13 16:10:53 +0000 UTC
Вот и нанимать некроманта уже не надо, экономия. Как бы только этого некроманта не прибить ненароком)))