Вот и последние странички после редактирования *вздыхает с облегчением* Фух... это заняло прилично так времени!
Следующим этапом будет правка теста, так как в комиксе до сих пор кучу опечаток и ошибок, которые я даже не замечаю.
И еще.. только тсс! Я планирую нарисовать обложку для всего первого акта! Это будет сложно и эпично!)






Ripushko
2017-06-10 07:40:15 +0000 UTCЛюба Бутузова
2017-06-09 17:03:22 +0000 UTCRipushko
2017-06-08 16:16:43 +0000 UTCDruid
2017-06-08 16:02:16 +0000 UTCRipushko
2017-06-08 15:06:07 +0000 UTCЛюба Бутузова
2017-06-08 14:54:51 +0000 UTCЛюба Бутузова
2017-06-08 14:54:12 +0000 UTC