SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 168

Вешаю вариант без баблов, так как ВИТРАЖИК! Люблю же я такие штуки! Ух ^^

Pg. 168

Comments

169, а не 168)

У меня так же. Через браузер на компе норм, а приложение для телефона только ссылки на радикал показывает

только тут или во всех постах? У меня да и остальных вроде как все видно Оо

Ripushko

Только у меня изображения вообще не показываются? Ни на сайте, ни в приложении ._.

Druid

совсем отдельно не могу, так как на месте фреймов будут просто дырки) Веры как таковой нет вообще. Население планеты не верит, а знает! Наличие богов факт! А это большая разница) И суть игры совсем в другом)

Ripushko

Ого-гошеньки... Тем временем Лель радует мимикой и ушками. А... Аааа можно будет потом витражик совсем-свосем отдельно? Очень-очень-очень красиво * ^ * Значит, количество веры/верящих не играет для богов никакого значения в этой игре, так?

Kurlya

Ухх, как у вас тут все интересно!) А где-то еще упоминалось, когда и почему Лиф сбежал? А то у меня такое чувство, что я что-то пропустила

ну они же не няньки ) Ишаар даже не выходя из игры своих детей забросила, так как "обидки", Ванду возможно даже был не в курсе вещей, Хэвед плевать хотел на проигравшую сторону, а Эвигет и так сделала все что было в её силах, причем что она единственная из них всех реально вкалывает ежедневно.

Ripushko

а почему никто из других богов просто не взял эльфов под свое покровительство? Никому не нужны лишние рты?

Люба Бутузова

О_О достойное объяснение достойной цели.

Люба Бутузова


More Creators