SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 168

Pg. 168

Comments

Подозреваю, что дурашка хотел пошутить, да выбрал неудачное время, место, шутку, и человека про которого он пошутил, да и которому пошутил тоже. В общем, хреново у него с оценкой ситуаций. Хотелось бы так же отметить, что с жизнью он бы не простился , о чём говорилось тоже некоторыми страницами ранее. Хотяяя...

Интересно, а Лель вообще понимал, когда говорил, что он может и с жизнью проститься за такие слова? Просто он так искренне то ли удивляется, то ли пугается, когда его избивают а это в целом вполне закономерно, учитывая то, что он сказал страницейм ранее

все эльфы на одно лица (включила тип немного расиста) Х)

Ripushko

не сказал,но сделал)

Ripushko

Как офигенно Лелю досталось. Замечательно. Обожаю избитых симпатяшек в собственной кровище ХД

сдается мне, Олененок так активно защищает Леля, потому что он напоминает ей ту стриженную лапочку)

Kally

А все потому, Лель, что не надо нарываться

Mari Gise

/закатывает кулаки/ Я щас эту рыжую морду сама налысо обрею! >:( Гребаная истеричка! аа!!!! Господи, ну шож этот лопоухий сам нарывается-то, а!? Вроде ж ничего дурного не сказал, а все равно по морде получил

Люба Бутузова

С одной стороны "Вау! Много Леля! Ура" А с другой... его же избивают т.т


More Creators