Подозреваю, что дурашка хотел пошутить, да выбрал неудачное время, место, шутку, и человека про которого он пошутил, да и которому пошутил тоже. В общем, хреново у него с оценкой ситуаций.
Хотелось бы так же отметить, что с жизнью он бы не простился , о чём говорилось тоже некоторыми страницами ранее. Хотяяя...
2017-06-05 17:19:17 +0000 UTC
Интересно, а Лель вообще понимал, когда говорил, что он может и с жизнью проститься за такие слова? Просто он так искренне то ли удивляется, то ли пугается, когда его избивают
а это в целом вполне закономерно, учитывая то, что он сказал страницейм ранее
2017-06-03 15:17:35 +0000 UTC
все эльфы на одно лица (включила тип немного расиста) Х)
Ripushko
2017-06-03 10:26:11 +0000 UTC
не сказал,но сделал)
Ripushko
2017-06-03 10:24:31 +0000 UTC
Как офигенно Лелю досталось. Замечательно. Обожаю избитых симпатяшек в собственной кровище ХД
2017-06-03 08:24:59 +0000 UTC
сдается мне, Олененок так активно защищает Леля, потому что он напоминает ей ту стриженную лапочку)
Kally
2017-06-03 01:08:16 +0000 UTC
А все потому, Лель, что не надо нарываться
Mari Gise
2017-06-02 19:00:15 +0000 UTC
/закатывает кулаки/
Я щас эту рыжую морду сама налысо обрею! >:( Гребаная истеричка!
аа!!!! Господи, ну шож этот лопоухий сам нарывается-то, а!? Вроде ж ничего дурного не сказал, а все равно по морде получил
Люба Бутузова
2017-06-02 18:57:31 +0000 UTC
С одной стороны "Вау! Много Леля! Ура"
А с другой... его же избивают т.т