Простите за перерыв от лора. Я хотела уже поскорее закрыть для общаги предыдущую главу и уже ни о чем не волнуясь заниматься делом ^^
Это предпоследняя страничка этой части, после последней будет большое обсуждение!)

Ripushko
2017-05-21 18:09:43 +0000 UTCЛюба Бутузова
2017-05-21 15:38:16 +0000 UTC