SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 156

Pg. 156

Comments

А это Олененок айкнула?

Лель шикарен.

Нянюшка Ягг

И все-таки Лель верхний. На уровне телепатов/ментальщиков так точно! *вернулся к умилительному "спит, держа за запястье" чтобы успокоится от маниакального гогота*

Kurlya

дергается, если Ноах ненароком тронет, но приспокойно спит с ним в обнимку, крепко держа за запястья во сне)

Ripushko

а Лель же в этом времени уже может хотя бы немного касаться Ноаха? или все еще дергается, как умалишенный?

Люба Бутузова

Какая экспрессия! Великолепно!

ААААА!!! Я полюбила его за красивые глаза 😂😂

Люба Бутузова

На английском эльфьи слова угрожающей выглядят)

вау-вау *_* не зря подписалась)) Мне что-то уже страшно за своих любимых героев)


More Creators