SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Обновление 6

Меня сегодня проперло на редактирование)
К тому же довольно простая страничка, всего то один кадр... Зато какой!
Года два назад это была моя любимая страничка. Сейчас конечно же, старый вариант смотриться совешенно плоско, особенно шикарный хвостик Ската. Непростительно!!! *дала леща старой себе*
По сути изменения чисто косметические, но картинка тут же заиграла.
Льюис помощнее, Скатик изящнее, все как надо :3
Убрала жуткое пятно на Скатовом животике. Люся тот еще гад, зарядил ему коленом в живот, но синяк бы так мгновенно врядле проявился...

Бонусом получился даже самостоятельный арт из этой странички. Вне контекста выглядит жутко О___О

Обновление 6

Comments

Я конечно не крупный спец, но Рипа, ты уверена, что слово "Уймись" во втором варианте лучше? Как то менее читабельно стало.

Beautiful


More Creators