Comments
что же не так с фасолинкой Люси? Об этом в следующем расследовании!
Люба Бутузова
2016-09-13 09:38:59 +0000 UTC"Что ты ржешь, мой конь ретивый, тонконогий, долгогривый?" - это про меня в тот момент, когда я на работе с мобильного открыла эту страничку :D Льюис жжет и пепелит. И лицо Скати на верхнем фрейме просто восхитительно ^_^
Emerald Fairytales
2016-09-11 20:22:39 +0000 UTCбыстро он папку перескочил Х)
Ripushko
2016-09-11 18:30:45 +0000 UTCДедушка Льюис... )))
Нянюшка Ягг
2016-09-11 17:37:19 +0000 UTC

