SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Стр. 116

+гифка-процесс главного фрейма)

Стр. 116

Comments

а что за песня?)

Ripushko

Это так очаровательно :3 И Сави такой В/ а потом такой О_О (ох, как мне не хватает тут эмоджи вконтактовских)

Emerald Fairytales

XD Смотрю на этих братиков, а в голове одна классная песня про братьев звучит) Прям аккомпанемент)

KonstanceGreen

если судить из спешила про маленьких братьев, то таки да, еще как любит)

Ripushko

Оу, прошу, скажи, что Вилаф это от всего сердца говорит :с Так хочется верить, что он правда брата любит и умеет быть не только полной задницей :с


More Creators