Страничка для зарубежных читателей)
Небольшое объявление! Ребята, за этот месяц уже у многих снялись деньги за подписку, так что напоминаю тем, у кого проблемы с картами - проверьте.
Тех подписчиков, которые в течении 2 месяцев ничего не заплатили, мне придется отписывать самостоятельно(