«Ishaar's Children» lore (10)
Added 2017-02-04 19:10:44 +0000 UTC

Comments
Одно, просто его можно поделить на парочку офисов со стелажами, где хранятся плохие и отдельно хорошие чуваки... а вернее их воспоминания. Вампира можно убить так же как и любого другого человека. Они хоть как то наращивают степень регенерации с годами, но не до уровня Алукарда конечно же Х) Самый максимум умения - отрастить со временем потерянную конечность. Чеснока, крестов, святой воды, солнца, всего этого они не бояться, о классических вампиров у них только возможность пить кровь и некая связь с загробным миром. Про душу это фигуральное выражение. Просто их сущность теперь пренадлежит ей и в любой момент может быть использована как будет угодно богине (но Эвигет не мудачка, так что никакой анархии за всю игру никогда не устраивала). Кровь они пьют только для восполнения магии, тоесть чаще всего при ритуалах или истощении. Так же они могут поддерживать жизнеспособность ею, если нет возможности питаться обычной едой.
Ripushko
2017-04-01 19:30:35 +0000 UTCто есть Эвигет создала все-таки не одно пространство для мертвых, а два: ад и рай? Вампиры уязвимы, но как именно? их можно сжечь или они боятся чеснока? Если Эвигет забирает душу вампира в залог, то у всех вампиров нет души? Как часто им нужно употреблять кровь в пищу?
Люба Бутузова
2017-04-01 19:19:19 +0000 UTCахаха Х)) ну и все в том же духе Х) гусей не трогать!
Ripushko
2017-02-05 15:57:45 +0000 UTCВампир так трогательно прикрывается ))) И вопрос оффтопом - с козами нельзя, ок, а что насчет гусей? :D
Emerald Fairytales
2017-02-05 15:48:39 +0000 UTC