«Ishaar's Children» lore (07)
Added 2017-01-13 20:22:18 +0000 UTC

Comments
Потому что она девушек любит больше? :D
Elma Arnet
2017-08-08 08:45:20 +0000 UTCпри скрещивании с кем? с людьми? А почему кстати самки (если можно так выразиться) выше и крупнее?
Люба Бутузова
2017-04-01 19:08:46 +0000 UTC