Я возвращаюсь к деятельности! Так как рейтинговых страничек не предвидется в ближайшее время, то я предлагаю вам оставлять под этим постом ваши реквесты на арты, предпочтительнее высокорейтинговые и с знакомыми мне персонажами (моими - вообще идеально).
Я не смогу нарисовать нечто совершенно выбивающееся из канона (Леля с кем-либо кроме Ноаха, на пример), но это не значит что вам нужне сдерживать воображение Х) Я могу и адаптировать запросы.
Выбирать буду то, что больше понравится или рандомно.
Вперед! Не стесняйтесь ^^
I am going back to the activity! Because the NSWF pages in sight in the near future, I suggest you leave under this post art requests, rather high rating and characters familiar to me (my OC - perfect). I can`t draw something completely knocked out of the canon (Lel with anyone except Noah, for example), but this does not mean, that you need to restrain imagination X) and I can adapt requests. I will select that like or randomly. Come on! Feel free ^^
Tarko Anumori
2016-05-21 00:33:48 +0000 UTCНянюшка Ягг
2016-05-16 21:38:46 +0000 UTCKurlya
2016-05-16 19:42:10 +0000 UTCElma Arnet
2016-05-16 11:55:54 +0000 UTC